«Блог CVETT»


Что такое "SOULDIARY"?

5 Май 2018 г.

Есть музыка ласкающая слух, "SOULDIARY" – ежедневники ласкающие Душу! "SOULDIARY" - это еще одно направление в создании книг для Души, родной брат "SOULBOOK"!

Так-же, как и "SOULBOOK", "SOULDIARY" имеют традиционно-мягкую обложку, которая мало того, что защищает пишущую руку от прохладной поверхности стола, но еще и имеет ряд практичных дополнений - очень важных деталей исполняющих функцию хранения кредитных карт, визиток, пишущих предметов, различных мелочей и даже мобильного телефона. Органичный подход к созданию ежедневников "SOULDIARY" в которых идеально сочетаются различные по составу и свойствам материалы и детали, в конечном результате создающие единый общий организм, погружает нас в осознание той гармонии, которая способна отразиться только в Единстве! Таким-же образом многогранность каждой человеческой натуры способна проявить себя только в совокупной деятельности с другими многогранными человеческими натурами. Красота проявляется в Единстве! Красота захватывает Дух - такой посыл заложен в каждом авторском ежедневнике "SOULDIARY". Он создан пробуждать Сердца!

Преимущество авторских ежедневников "SOULDIARY" заключается еще и в том, что их можно ароматизировать парфюмом, что добавляет личной вещи особенный характер, наполняя рутинный рабочий день вдохновляющими нотами жасмина, кориандра, маиса или пачули... Разворачивание ежедневника "SOULDIARY" на общем собрании или совещании сравнимо с конечным результатом стараний главного героя в фильме "Парфюмер" - тот самый неловкий момент, когда все одновременно поворачивают головы.