«Блог CVETT»


"SOULBOOK" на кольцах.

5 Май 2018 г.

Приветствую гостей моей странички! Вам нравятся блокноты и ежедневники на кольцах? Нет проблем! CVETT способен изготовить любую книгу, любой блокнот представленный в магазине "SOULBOOK" с кольцевым механизмом, для удобной смены листов. Формат блокнотов может быть  А5 и А6.

Обложки SOULBOOK с кольцевым механизмом (А5) - прекрасная альтернатива тетрадям на кольцах, которыми предпочитают пользоваться школьники старших классов и студенты вузов. Отдав предпочтение легкости и удобству покупке дополнительных тетрадных блоков в любом магазине канцелярских товаров, мы не всегда можем найти такое внешнее офрмление тетради, которое будет вдохновлять и радовать взгляд, наполняя наш внутренний мир красотой и эстетикой, тренируя чувство гармонии и вкуса. 

Блокноты могут предусматривать любое наполнение, как в формате верстки: датированные и недатированные ежедневники, линовка клеткой, линейкой и даже в кружочек. При заказе может оговариваться наличие карманов для заметок, кредитных карт, пишущих предметов, наличие закладок и других изысканных дополнений. Способ закрывания блокнотов SOULBOOK может быть, как практичным, так и экзотичным: резинки, кнопки, магниты, шнуры - фантазии нет предела! Возможно исполнение обложки с кольцевым механизмом для ежедневников фирмы "FILOFAX", как в искусственной, так и в натуральной коже.

"SOULBOOK" на кольцах представленные в нашем каталоге "SOULBOOK на кольцах" - это только малая доля того, что возможно сотворить! Фантазия в данном случае ничем не ограничена и на заказ возможно исполнение блокнота, ежедневника  на кольцах в любой цветовой гамме, с любым внутренним оснащением и с любым способом закрывания. Он может быть персонифицирован, иметь подчеркнутую индивидуальность и стилистику...

Красивые, эстетичные, приятные на ощупь вещи всегда являются активаторами хорошего настроения, которые вдохновляют, дарят приятные ощущения, эмоции, радуют глаз. Желаю вам прекрасного весеннего настроения и, если для его поддержания потребуется моя помощь, я сделаю все, что от меня зависит! От вас требуется нажать всего пару кнопок и заказать SOULBOOK на кольцах для своей Души!

Всех вам благ, мира в душе, любви и вдохновения! Ваш CVETT.